Сверловинный насос NPO FOCUS 4-35 + кабель 30 м + трос подвеса (4823121303012)
Электронасы центробежные многоступенчатые скважинные серии FOCUS NPO FOCUS 4-35 + кабель 30 м + трос подвеса (4823121303012) предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 120 мм. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и городов, системах капельного орошения, фермерских хозяйств, системах моющего оборудования. Оптимально использовать в системах автоматического поддержания давления, полива садов и городов, системах капельного орошения.
Короткая техническая характеристика:
- Максимальное давление: 50 м
- Максимальная объемная подача: 8,3 м3/год
- Максимальная глубина погружения от зеркала воды 40м.
- Максимальная потребляемая мощность: 1120 Вт.
Ограничения:
- Жидкость, перекачиваемая: чистая вода (кроме морской) или другие жидкости, схожие с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды чуть более 1500 г/м3
- Показатель рН 65 - 95
- Содержание механических примесей не более 250 г/м3
- Максимальный размер частиц чуть больше 0.2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С.
Конструктивные особенности:
- Патрубок напорный из латуни.
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Рабочее колесо - плавающее, центробежное, закрытого типа, изготовлено из ацетатной смоле.
- Фланец переходный из латуни
- Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Винты, стягивающие скобы и кожух защитный из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцевое – графит/SiC/NBR/AISI 304
- Улучшенная защита электродвигателя по линии вала: торцевое уплотнение усиленно специальной манжетой.
- Укомплектован кабелем питания
- Укомплектован пультом управления (кроме моделей с индексом "В")
- Укомплектован шнуром подвеса (полиэфирной) длиной, равной длине кабеля питания (кроме моделей исп. с кабелем 2м)
- Укомплектован специальной муфтой для герметичного соединения кабеля двигателя с кабелем электропитания (только модели с кабелем 2м или 15м)
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, смазочных наполнений.
- Специальное электротехническое масло, безвредное для здоровья человека и окружающей среды
- Степень защиты: IPХ8
- Класс нагревастойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором и устройством защиты двигателя от перегрузок.
У моделей с индексом «В»: однофазное исполнение с установленным в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок.
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
Приобрести Сверловинный насос NPO FOCUS 4-35 + кабель 30 м + трос подвеса (4823121303012) Вы можете оформив заказ в компании Интернет-магазин Dominant или же позвонив нам.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления, цвет товара может отличаться от изображения на мониторе.