



Отправка с 14 сентября 202610 000 ₴
9 500 ₴
Ищете решение, которое соединит релакс в ванне с удобством быстрого душа? Тропический душ Dokos с ваннаным смесителем в черном исполнении – идеальный выбор. Он создаст комфортную зону душа-ванны, особенно в ванных комнатах с душевой кабиной. Благодаря регулируемой штанге (87,5 - 132 см) вы сможете отрегулировать высоту тропического душа в соответствии со своими потребностями, а сочетание тропического душа с ванной батареей облегчит поддержку чистоты.
Данная модель отличается несколькими ключевыми особенностями, которые повышают комфорт использования. Система anti-calc, которая находится как в тропическом душе, так и в лейке, эффективно предотвращает образование накипи – это означает меньше времени, потраченного на уборку, и более долгий срок службы устройства. Лейка для душа предлагает целых пять различных видов струи, позволяя настроить ощущения в соответствии с настроением и потребностями. Регулируемый скользящий держатель позволяет удобно установить лейку на соответствующей высоте.
Тропический душ Dokos был разработан с учетом долговечности и легкости установки. Регулируемые монтажные кронштейны позволяют адаптировать к существующим подключениям, а прочные материалы гарантируют надежную работу в течение многих лет. В комплект входят все необходимое для полной функциональности: ванно-душевую батарею, тропический душ, штангу, лейку и шланг длиной 150 см. Гарантия производителя составляет 7 лет, что подтверждает высокое качество продукта.
Приобрести Душевая система Invena Dokos черная AU-19-B04-V Вы можете оформив заказ в компании Интернет-магазин Dominant или же позвонив нам.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления, цвет товара может отличаться от изображения на мониторе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |