
Отправка с 16 мая 20265 200 ₴
4 940 ₴
Переходник фланцевый FFR DN100x80, изготовленный из прочного сферографического чугуна (GJS), является ключевым элементом в водопроводных системах. Он служит для уменьшения диаметра трубопровода, что позволяет адаптировать поток к потребностям конкретной установки. Он идеально подходит как для новых проектов, так и для модернизации существующих водопроводных сетей. Его применение позволяет эффективно управлять давлением и производительностью системы.
Изготовлено из высококачественного сферографического чугуна (EN-GJS-500-7 согласно PN-EN 1563:2000) сужающее соединение характеризуется исключительной механической прочностью и устойчивостью к коррозии. Дополнительная защита в виде покрытия – асфальтового лака, порошковой краски и цементирования внутри – обеспечивает долговременную защиту от воздействия агрессивных химических веществ, содержащихся в воде, и атмосферных условий. Это приводит к минимальным эксплуатационным затратам и длительному сроку службы элемента.
Сужущее соединение FFR имеет фланцы размеры которых соответствуют норме PN-EN 1092-2:1999, что обеспечивает легкий и безопасный монтаж в моделях. Оно предназначено для работы с питьевой водой и другими химически нейтральными жидкостями под давлением до 16 бар (PN16). Благодаря этому оно находит применение в жилых домах, промышленных объектах, а также в системах орошения. Уменьшение диаметра с 100 мм на 80 мм позволяет точно подобрать параметры потока к специфике установки.
Приобрести Переходник фланцевый Bohamet-Armatura FFR DN100x80, PNG, для воды, GJS-сферографический чугун 45.680.100.080 Вы можете оформив заказ в компании Интернет-магазин Dominant или же позвонив нам.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления, цвет товара может отличаться от изображения на мониторе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohamet |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал отвода | Чугун |