
Отправка с 15 мая 202627 500 ₴
26 125 ₴
Срок отправки в течение 10 дней
Данный распределитель марки Uponor является ключевым элементом системы отопления или охлаждения, разработанный с учетом эффективности и легкости монтажа. Выполнен из стали нержавеющей, гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии, что переводится на безотказную работу на протяжении многих лет. Он идеален как в жилых, так и в коммерческих инсталляциях, где важна надежность и точность.
Разделитель Vario S FM предназначен для обслуживания 11 контуров отопления или охлаждения. Имеет главный присоединительный штуцер G1 и присоединительные штуцеры контура G3/4” евроконус, что обеспечивает совместимость с широким спектром аксессуаров и компонентов. Входит в стандартную комплектацию дренажный/воздушный клапан, облегчающий обслуживание и удаление воздуха с инсталляции. Шаг контуров составляет 50 мм, а шаг головки 225 мм – эти размеры позволяют гибко адаптировать к различным конфигурациям инсталляций.
Благодаря компактной конструкции, распределитель отлично подходит для сочетания с насосными группами, регуляторами разницы давления и измерительными комплектами в распределительных шкафах Uponor. Возможность применения в крупных отопительных и охлаждающих поверхностях делает его универсальным решением для требовательных проектов.

|
Приобрести Коллектор Uponor Vario S с расходомером FM 11x G1" x G3/4", внутренняя резьба x евроконус 1140842 Вы можете оформив заказ в компании Интернет-магазин Dominant или же позвонив нам.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления, цвет товара может отличаться от изображения на мониторе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uponor |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Количество выходов | 11 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Расходомер | Да |