


Отправка с 16 мая 2026131 000 ₴
124 450 ₴
Срок отправки в течение 10 дней
Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 является идеальным выбором практически для любого строительного проекта – старого или нового. Благодаря своей непревзойденной энергоэффективности, всеобъемлющему диапазону и встроенным коммуникационным возможностям, MAGNA3 идеально подходит для инженеров и специалистов, стремящихся создать высокопроизводительные системы отопления и охлаждения. Насос не требует технического обслуживания благодаря конструкции с "мокрым" ротором. Это означает, что насос и двигатель образуют цельный блок без уплотнения вала и лишь с двумя прокладками для уплотнения. Подшипники смазываются перекачивающейся жидкостью. MAGNA3 имеет интуитивно понятный дисплей и позволяет беспроводно подключаться к приложению Grundfos GO Remote, предоставляя вам доступ к расширенным отчетам и мониторингу. Насос включает в себя возможность связи через модули CIM, а также аналоговые и цифровые входы и настраиваемые реле. Функции управления включают AUTOADAPT и FLOWADAPT. Ф-ция FLOWADAPT уменьшает потребность в дроссельных клапанах, тем самым сокращая затраты на компоненты системы. MAGNA3 является лучшим выбором для широкого спектра систем отопления и охлаждения, включая:
|
MAGNA3 является однофазным насосом, который характеризуется тем, что контроллер и дисплей управления встроены в блок управления. Насос также имеет встроенный датчик перепада давления и температуры. Корпус насоса доступен в исполнении как из чугуна, так и из нержавеющей стали. Композитный корпус ротора усилен углеволокном, опорная пластина и облицовка ротора изготовлены из нержавеющей стали, а корпус статора изготовлен из алюминия. Силовая электроника имеет воздушное охлаждение. MAGNA3 включает в себя 4-полюсный синхронный двигатель с постоянными магнитами (двигатель PM). Данный тип двигателя характеризуется более высокой эффективностью, чем обычный асинхронный двигатель с короткозамкнутой камерой. Скорость насоса контролируется встроенным преобразователем частоты.
Спецификация
Наименование продукта MAGNA3 40-150 F
No продукта 97924271
EAN номер 5710626493463
Номинальный расход 16.03 м3/ч.
Номинальный напор 9.189 м
Максимальный напор 150 дм
TF-класс 110 Сертификаты CE, VDE, EAC, MOROCCO, UKCA, TSE, RCM, UkrSEPRO
Модель E
Корпус насоса Чугун EN 1561 EN-GJL-250 ASTM A48-250B
Робоче колесо Композит
Диапазон температуры окружающей среды 0..) 40 °C
Максимальное рабочее давление 10 бар
Тип соединения DIN
Д-р соединения DN 40
Номинальное давление подключения PN 6/10
Монтажная длина 250 мм
Рабочая жидкость Вода
Диапазон температур жидкости -10... 110 °C
Температура перекачиваемой жидкости 60 °C
Плотность 983.2 кг/м3
Максимальная потребляемая мощность – P1 608 Вт
Минимальная потребляемая мощность - P1 17 Вт
Частота сети питания 50 / 60 Гц
Номинальное напряжение 1 x 230 В
Минимальное потребление тока 0.19 A
Максимальное потребление тока 2.78 A
Максимальная скорость 4560 об/мин
Класс защиты (IEC 34-5) X4D
Класс изоляции (IEC 85) F
Коэф. энергоэффективности (EEI) 0.18
Вага нетто 16 кг
Вага брутто 17.6 кг
Объем упаковки 0.039 м3
Приобрести Циркуляционный насос Grundfos MAGNA3 40-150 F 250 1x230V PN6/10 97924271 Вы можете оформив заказ в компании Интернет-магазин Dominant или же позвонив нам.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления, цвет товара может отличаться от изображения на мониторе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 16.03 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 608 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 250 мм |