


6 695 ₴
6 360,25 ₴
Sentinel Eliminator Vortex 200 - компактный магнитной фильтр, специально разработанный для установки непосредственно под котлом в очень тесных помещениях. Предназначен для защиты системы от всех типов циркулирующего мусора в системах центрального отопления, который может привести к износу и преждевременному выходу из строя насосов, клапанов и теплообменников.
Магнитный фильтр Sentinel Eliminator Vortex 200 специально разработанный для установки непосредственно под котлом в очень тесных помещениях. Мощные магниты из неодима, железа и бора усиливают магнитное улавливание загрязнений, а встроенная сетка предотвращает повторное попадание мусора в систему. Собранный мусор можно просто смыть, вынув магнит из втулки и открыв сливной клапан в основании устройства.
Бренд: Sentinel
Назначение: Отопительная система
Диаметр резьбы: 3/4"
Объем, мл: 200
Исполнение: Горизонтальный
Рабочая среда: Вода
Макс. давление (бар): 3
Макс. температура (град.): 100
Материал: Латунь
Пропускная способность (м3/ч): 35
Вес (кг): 0.8
Страна производитель: Великобритания
Приобрести Сепаратор шлама Sentinel Vortex 200 ultraCompact с магнитным уловителем резьба 3/4" (M202100030) Вы можете оформив заказ в компании Интернет-магазин Dominant или же позвонив нам.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления, цвет товара может отличаться от изображения на мониторе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentinel |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |