
9 468 ₴
8 521,20 ₴
Модель снята с производства
Grundfos ALPHA3 25-40 180 высокоэффективный циркуляционный насос с электродвигателем на постоянных магнитах (технология ECM) и встроенной функцией автоматической адаптации производительности за счет плавного регулирования скорости для циркуляции чистой подогреваемой воды в соответствии с VDI 2035.
· Новый инструмент информирования о производительности насоса. Включает использование ALPHAreader для балансировки систем отопления.
· Новая расширенная защита по сухому ходу. Обеспечит защиту насоса в случае отсутствия воды в насосе.
· Новый улучшенный пуск. Безопасный старт в жестких условиях
· Новый подключаемый вручную режим Лето. Экономия электроэнергии в летнее время и обеспечит безопасное начало нового отопительного сезона
· Больше не нужно экспериментировать с настройками. Функция AUTOADAPT автоматически подбирает наиболее подходящую настройку.
· Теплоизолирующий кожух поставляется вместе с насосом для систем отопления.
· Все под контролем благодаря наличию дисплея, отображающего фактическое потребление энергии в Ваттах или фактический расход в м³/ч.
· Значительная экономия электроэнергии за счет высокого класса энергоэффективности (EEI) на рынке.
· Для особо важных сфер применения доступны насосы в корпусах из нержавеющей стали.
· Соответствует немецким нормам энергосбережения в зданиях и инженерных системах зданий (Energieeinsparverordnung) – EnEV §14(3).
· Автоматический переход в ночной режим, что позволяет еще больше снизить объемы потребления электроэнергии.
· Упрощенный механизм выбора между тремя кривыми постоянного давления, тремя кривыми пропорционального давления или тремя постоянными скоростями с помощью одной лишь кнопки.
· Простое электрическое подключение с помощью новой штепсельной вилки ALPHA.
· Большее удобство в эксплуатации, поскольку ALPHA2 теперь подходит для использования в системах с холодной водой.
· Отсутствие проблем, связанных с коррозией, благодаря наличию защитного покрытия, нанесенного на корпус насоса методом электроосаждения.
· Сокращение затрат на установку, поскольку внешняя защита для электродвигателя не требуется.







Приобрести Насос циркуляционный Grundfos ALPHA3 25-40 180 Вы можете оформив заказ в компании Интернет-магазин Dominant или же позвонив нам.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления, цвет товара может отличаться от изображения на мониторе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Пропускная способность | 3.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Grundfos |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |